Результаты 21 июня. 3-й день отборочных этапов BMW Golf Cup International 2014

Российские отборочные соревнования на турнир
BMW Golf Cup International 2014
Раунд 21 июня - Итоговый протокол (мужчины, группа А)
№№ п/п Фамилия Имя Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1 Чижиков Игорь 4,1 6 39 1
2 Бочаров Александр 9,7 14 39 2
3 Алешин Дмитрий 10,9 15 37 3
4 Петров Александр 8,1 12 36 4
5 Воробьев Сергей 5,7 8 35 5
6 Салманов Александр 7,6 11 35 6
7 Ельчанинов Максим 8,5 12 35 7
8 Механик Алексей 11,5 16 33 8
9 Бирюков Борис 12,0 17 33 9
             
10 Гиголян Карен 7,8 11 31 10
11 Князев Игорь 9,2 13 31 11
12 Канунников Борис 8,4 12 30 12
13 Лябах Руслан 9,5 14 30 13
14 Сидоров Алексей 10,2 15 30 14
15 Павлов Александр 4,3 7 29 15
16 Комаров Вячеслав 10,7 15 29 16
17 Бутримов Андрей 5,6 8 27 17
18 Корзун Владислав 10,9 15 27 18
19 Ишков Игорь 11,6 16 26 19
20 Миа Саттар 7,8 11 25 20
21 Бородин Евгений 10,3 15 25 21
22 Мовсесян Армен 5,9 9 23 22
23 Милехин Андрей 11,9 17 20 23
24 Ивкин Николай 10,7 15 18 24
25 Филаткин Александр 4,9 7 0 Сошел
26 Малышев Дмитрий 9,4 13 0 Сошел
Раунд 21 июня - Итоговый протокол (мужчины, группа Б)
№№ п/п Фамилия Имя Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1 Владимиров Сергей 12,5 16 39 1
2 Шульдешов Юрий 18,4 23 37 2
3 Мамедов Мавлюд 16,9 21 36 3
4 Торбаков Вячеслав 18,0 23 36 4
5 Масленников Андрей 18,1 23 36 5
6 Копков Александр 15,8 20 35 6
7 Королёв Владимир 18,1 23 35 7
8 Казанцев Руслан 19,1 24 33 8
9 Кириленко Сергей 20,6 26 33 9
10 Гжеляк Сергей 27,7 35 33 10
11 Одегов Сергей 13,4 17 32 11
12 Цумеров Андрей 21,2 27 32 12
13 Татаринцев Владимир 14,1 18 31 13
             
14 Гречухин Сергей 20,8 26 31 14
15 Корниенко Валерий 12,3 15 30 15
16 Дунаев Владимир 14,4 18 30 16
17 Конюхов Виктор 15,8 20 30 17
18 Кожаткин Владимир 28,1 36 30 18
19 Крючков Сергей 14,4 18 28 19
20 Ляшенко Александр 17,3 22 28 20
21 Корж Сергей 19,7 25 28 21
22 Веселов Вячеслав 21,0 27 27 22
23 Херсонский Альберт 23,1 29 27 23
24 Соболев Сергей 25,7 33 27 24
25 Фролов Игорь 13,1 16 26 25
26 Кельманзон Андрей 14,2 18 26 26
27 Харламов Сергей 18,6 24 26 27
28 Сафонов Дмитрий 26,7 34 26 28
29 Шокун Максим 16,9 21 25 29
30 Тараско Константин 20,5 26 24 30
31 Веселов Владислав 27,7 35 24 31
32 Стариков Борис 13,4 17 23 32
33 Сидорин Василий 20,0 25 23 33
34 Семенов Алексей 15,7 20 22 34
35 Шешнёв Вячеслав 17,9 23 22 35
36 Угрюмов Константин 21,2 27 22 36
37 Ямпольский Владимир 19,7 25 21 37
38 Усачев Александр 24,1 31 21 38
39 Абахов Олег 14,7 18 20 39
40 Белов Александр 21,3 27 0 Сошел
Раунд 21 июня - Итоговый протокол (женщины)
№№ п/п Фамилия Имя Гандикап точный Гандикап игровой Очков Место
1 Кириленко (Ларина) Юлия 16,3 18 38 1
2 Берендеева Екатерина 10,9 11 37 2
3 Лазанюк Инна 27,7 31 29 3
             
4 Филлимор Нина 15,7 17 28 4
5 Тараско Жанна 3,2 2 26 5
6 Воронова Юлия 27,7 31 25 6
7 Жарова-Бербнер Дина 27,3 31 24 7
8 Абахова Оксана 17,5 19 22 8
9 Гвильдис Светлана 24,6 28 20 9
10 Милехина Елена 24,4 27 17 10
О нас Партнеры Контакты
ГОЛЬФ
of_golf